administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

http://i47.tinypic.com/1o9c47.png

http://paradiseart.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=3#p8182

0

12

http://s006.radikal.ru/i215/1002/a3/8939bda58e26.jpg

А что получиться?

Если взять немного трагедии…

Щепотку сверхъестественных способностей…

Стакан приключений и непониманий…

..:::Изгои:::..

Немного о сюжете: в 2014 году произошел Конец Света, в результате которого большая часть населения планеты Земля погибла. А у некоторых людей стали проявляться невероятные способности. Появилась группировка, которая ведет охоту на мутантов «Высшее Общество». Для того, что бы спасти мутантов от агрессивных выпадов людей, решено было построить городок Мутантов, который охраняют спецназовцы.
Игра разворачивается в 2034 году. Необходимы, как мутанты, так и люди!

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

Ваша рекламка! Тык ^_^ Прокрутите вниз немного, пожалуйста ^_^

0

13

Привет, Гость!
http://s004.radikal.ru/i207/1002/c0/26228b1ebcac.jpg
Наверно, много в этом мире всяких ролевых о лошадях, о конном спорте, о диких лошадях, о Невзорове. Да, мы понимаем, но всё же хотим представить тебе,Йоручи-сама, ещё одну ролевую. Для начала, я расскажу о ней~
Дата рождения:  2009-01-15
Какие есть клубы: Церрус(НОЭ), Дельта(ЧК), Флипс(КСК)
Дикие лошади: табун Ветра, табун Барона
*Есть акция - "Забери готового персонажа"(P.s. это для тех, кому лень писать анкету, но охота играть)


ваша- http://musicalschool.spybb.ru/viewtopic … =31#p13068

0

14

Лошадь - самое прекрасное животное на Свете... Тебе так не кажется? А тебе приятно видеть когда трензель разрывает рот лошади?! Тебе приятно видеть, когда при падении лошадь получает трамву?! Нет? Тогда тебе к нам. В нашем мире лошадь - это животное, которое никогда не будет домашним! Она будет бегать по диким и свободным прериям.... будет слушать песню птички, которая такая же свободная, как и лошадь. Любая лошадь, даже та, которой причиняли боль, должна быть дикой, ведь они только на воле такие грациозные, без седла, без уздечки...
.::World of Horses::.

Если ты хочешь обрести настоящих друзей, то приходи к нам: http://horses.svoe.su/

Ваша:http://horses.svoe.su/viewtopic.php?id=34#p76

0

15

http://i027.radikal.ru/0804/a8/87abf239658e.jpg

ОБРЕЧЕННЫЕ ЖИТЬ. ИМПЕРИЯ
~~~

С заходом солнца исчезает надежда. Уходит вместе с последними лучами раскаленного докрасна диска, скрывается за далеким горизонтом, и кажется, что она уже никогда не вернется.
Чтобы выжить мы должны держаться вместе, должны доверять друг другу. Не важно кто мы – эльфы, драконы, вампиры, вэрлоки или маги. Ведь жизнь нам дороже вековой вражды?..
И мы держимся. Каждую ночь видим во тьме глаза наших врагов, но не сдаемся. Остается только надеяться и верить в то, что Империя воссоединится. Что найдутся те пятеро, о ком рассказывало древнее пророчество
С заходом солнца исчезает надежда… А с восходом она возрождается!..

~~~
Итак, тебе надоело быть второстепенным игроком на обычных ролевых в стиле фэнтези? Ты хочешь начать самостоятельно решать свою судьбу и судьбу окружающей тебя реальности? Хочешь менять линии сюжета и создавать новые?..
Поздравляем, ты попал по адресу!
~~~
Только у нас:
~ Допускаются все расы, даже придуманные вами!
~ Магические умения почти не зависят от возраста!
~ Возможен резкий излом линий сюжета!
~ Качественное проведение боевых отыгрышей!

~~~
Мы предоставим вам:
+ Добрую/злую/требовательную/свободную/строгую/веселую, в общем разнообразную администрацию;
+ Интересную и захватывающую игру, подходящую всем;
+ Вольное моделирование ситуаций на ваш вкус;
+ Приятное и познавательное общение;

А также еще много интересного, что пока остается секретом!
~~~
Возможно, вы не поверили этой рекламе?..
Зайди и проверь!
Ведь мы ждем именно тебя…

0

16

Ω Битва за Галактику Ω

http://savepic.ru/489105.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, и мы любим эксперименты! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: ситхи бомбят Корускант, эльдары напали на некромонгерский крейсер "Базилика", а гоа'улд Ба'ал, не успев вернуться из галактического борделя "Звезда разврата", начал подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Бог-Император Солнечной системы застрял на Звездной Кузнице. Кто может освободить землян от ментального ига? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир космических империй, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
        Действо в самом разгаре, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, некронам и другим существам, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://www.savepic.ru/812331.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»

0

17

http://s39.radikal.ru/i086/1002/87/335f76f2f491.pngAccidit in puncto quod non speratur in anno.
Final Fantasy VII role playing game.
NC 21.

0

18

http://savepic.org/218573.jpg

Лабиринт Иллюзий

Этот мир галлюцинация. Бред. Фантазия. Он появился из ничего и разросся до неимоверных размеров, подкармливаемый мечтами, желаниями и снами миллиардов людей. Этот иллюзорный мир извращенное, но вместе с тем прекрасное и неповторимое дитя человечества, в котором оживают самые гадкие фантазии, порочные чувства и смертные грехи. Здесь нашли свое пристанище безголовые чудища; выпотрошенные, полые внутри будто куклы, дети с глубокими черными дырами вместо глаз;  озабоченные старики и малолетние нимфоманки; карлики и уродцы; животные умеющие говорить; призраки, жаждущие отмщения за свою утерянную жизнь, которой никогда и не было; духи и наяды; убийцы и разного рода извращенцы; сумасшедшие и существа, рожденные их больным разумом.
Этот сюрреалистический мир подобен реальному, но лишен ряда вещей, которым по большей части не нашлось места в этом удивительном краю. Все вокруг статично до тех пор, пока чья-то фантазия это не изменит. Но это не значит, что выдуманные кем-то существа или люди повинуются лишь своему кукловоду словно марионетки, которых дергают за веревочки указывая в каком направлении существовать. Они реальны и самостоятельны, они могут творить чудеса, они могу превращать воду в вино, а вино в мочу, они заботливые родители и страстные любовники, они смелые, даже когда бояться и неотразимые, даже когда невероятно уродливы. Они свободны, потому что в этом мире возможно все!

Лабиринт Иллюзий - сюрреалистической хоррор с рейтингом NC-21. На форуме разрешены насилие, убийства, описание сцен гомосексуального характера, гуро и сексуальных девиаций.

Добро пожаловать в мир фантазий и самых страшных проявлений человеческого разума!

0

19

url=http://kindrat.mybb.ru/]Окунись в Пражскую Сказку![/url]

http://i071.radikal.ru/1001/43/287589a05d64.jpg
| АКЦИИ | Вакансии | Сюжет игры | Информация по миру игры |

Пражская Сказка – неканоническая альтернативная вселенная, созданная по мотивам цикла «Киндрэт». Книг, написанных в стиле городского фэнтези А. Пеховым, Е. Бычковой и Н. Турчаниновой.

0

20

http://i082.radikal.ru/1001/e1/71601b99bc08.png
*картинка кликабельна*

0


Вы здесь » H o r s e L a n d » Реклама » Ваша реклама