administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з

help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.

днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C

navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 121 страница 130 из 168

121

здравствуйте. можете мне предоставить айпи пользователя пуньё?

0

122

Desire
Только если вы объясните, зачем оно вам.
И то, вряд ли.)

0

123

у меня есть подозрения на плагиат.
как хотите, в прочем. этот игрок давно не заходил.

0

124

Desire
Т.е. подозрение, что она плагиатит? Или её?

0

125

Desire
а?

0

126

Не хочу показаться навязчивой и глуповатой, но извините. Админы,Аутсайдер, которого я видела вчера в онлайне,вы написали на мою тему пост,я была на сайте,анкета быстро отредактировалась и я ждала ответа, но после того вы просто вышли в офф и вас не появилось. Нужели нельзя подождать пару минут прежде сем уходить? 2 дня ожидания..а вдруг еще что то не так будет? мне неделю одобрения анкеты ждать?

0

127

Kaogi, так как я знакома с ГМ, то предупреждаю. Джокер будет только завтра. Думаю, что предёцца подождать гейм-мастера...

0

128

Kaogi
сядьте за мой комп и попробуйте сами зайти на любой сайт хостинга BB. Имейте терпение. В крайнем случае, все контакты админов указаны вверху.

0

129

:D Аутсайдер
Вы не сидели за моим компом...интеренет - модем, скорость ужасная. Но заходит на такие сайты,мин через 3-5. Я связалась с Джокером, и мы все обговорили. Сюда об этом писала но мне не удалось оставить пост, писало ошибку.

0

130

Хай всем.)

Тут активно вообще?

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.