administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 41 страница 50 из 176

41

Весьма приятный дизайн. Впервые вижу нормальное оформление на лошадиных ролевых.

0

42

Здравствуйте.
обращаюсь в первую очередь к администрации данной ролевой.
можно узнать, не было ли здесь у вас Участника, с персонажами Тина, Ариори де ла Камэй... Рей?
если был - то он был забанен по айпи, не так ли?
по крайней мере, он мне очень жаловался по этому поводу, просил зарегестрировать перса ему тут...
но в любом случае - если он был, просьба сообщить причину на номер ICQ 553403560
PS: ни в коем случае не обвиняю вас, я стала "жертвой" этого человека, скажем так.

0

43

Нашла только персонажа Rei, остальных не помню...
Никакого бана нет. Проверила несколько раз IP данного персонажа и список забаненных...
Нет, если вы мне скажете все ники данного игрока, то, возможно, я и выясню за что был бан. И был ли он вообще.
P.S. Если что - можно зайти за Рекламу и кинуть мне в ЛС все ники.

0

44

Ну что же приветствую ! Можно поинтересоваться не много ? Можно ли влиться в коллектив новеньким ?  Строгие ли требования к анкетам ? Не заброшена ли ролевая ? В общем то форум мне нравится. Думаю зарегистрироваться.

0

45

Gia
Здравствуйте! Влиться в коллектив не просто можно, а нужно)
Требования к анкетам зависят от вашего возраста, да и от анкеты. Впрочем, все требования написаны в Правилах и в теме с шаблонами.
Ролевая не заброшена, живет, открыта запись на соревнования.

0

46

Здравствуйте. Ролевая достаточно приемлема и думаю оставить тут свой след хд, вот хочу уточнить пару деталей:
я заглянул в принятые анкеты и видел собак - их разрешено? Какие животные ещё разрешены?
Что касается собак - какие у них игры? То есть, у лошади свой хозяин, скачки и т.д., а у собаки? Тоже свой хозяин или как?

Что касается дизайна и оформления:
Все очень красиво, но вот я тут писал и заменил одну очень неудобную деталь: когда хочешь выбрать шрифт, или же размер шрифта, то совершенно ничего не видно на белом фоне белые буквы... А так все классно!

0

47

jem
Разрешены все домашние животные. У нас нет диких земель, как вы могли заметить. Конечно, можете и волка зарегистрировать, но только в том случае, если он будет домашним и никого не съест))
Собака может быть и бездомной, бегать по территории города, забегать на конюшню... Но у нас тут не так уж и много собак, тем более бездомных, так что выбор все равно за вами.

jem написал(а):

Все очень красиво, но вот я тут писал и заменил одну очень неудобную деталь: когда хочешь выбрать шрифт, или же размер шрифта, то совершенно ничего не видно на белом фоне белые буквы... А так все классно!

Да, есть такое... Но, к сожалению, у дизайнера нашего отпуск, а я в них не очень хорошо разбираюсь...

0

48

Благодарю за ответ. Надеюсь в скором проблема с оформлением все же будет исправлена, ибо это уж очень не удобно. Так же хочу сказать, что не пробовал играть за лошадь одомашненную и с людьми, легко ли найти наездника? Активна ли игра? Я вот не могу решить собакой или лошадью регистрироваться, так как для меня легче играть собакой, а вот лошадью пробовал давно и то дикой, а вот спортивной не пробовал и не знаю получится ли, легко ли ей играть.. так как её возможности ограничены, например, если ты стоишь закрыт в деннике, а некто не открывает, то игра заморожена..

И вопрос за собаку - может ли собака найти хозяина?

0

49

Людей свободных, в принципе, найти можно. В крайнем случае можно писать посты вроде "В денник зашел конюх и повел лошадь в леваду" (образно говоря).
Лично мне всегда было интересно играть за кого-то нового... Но выбор все равно за вами)) 7-то строк написать не проблема, наверное) К тому же ограничения на количество персов у нас нет, особенно если вы будете успевать играть за всех)

Может, конечно))

0

50

Спасибо за ответы. Рискну поиграть жеребцом. *пошел регистрироваться*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.