H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

У вас прозрачность форума стоит?

0

62

Извините, а что? Что-то не так. Ну, есть немного. Тело форума немного полупрозрачно.

0

63

Нет, всё супер и красиво. Можно вопрос насчёчт полупрозрачности...?

0

64

да, можно. Если это касается того как это сделано, то всё сделано через  css стиль. Полу прозрачность - это картинка, сделанная на фотошопе.

0

65

Как сделать полу прозрачность я знаю, сделал уже.  Просто у меня шапка не отобржается, а можно кинуть ссылку форума, а тот так будет не оч понятно?

0

66

Лол написал(а):

шапка не отобржается

киньте сюда 611556121

0

67

Кинул.)

0

68

Уважаемая администрация, просим вас ответить Вас на приглашение на межфорумную выставку, которая будет проходить на РПГ форуме Паломино 2. Контакты для связи 281-844-951(админ Теона), 624783536 (общая администрационная ася)

0

69

Всем здравствуйте....
Очень хочу зарегестрироваться на этом форуме. Вот только не знаю, кто нужнее, кобыла, жеребец или человек. Сколько максимум можно иметь персонажей?
Здесь я зарегестрировалась под именем Булла. Пока жду ответа на маил насчёт пароля.
Скажите, здесь активно идёт игра? Да и как дела настчёт плгиата проходят?

0

70

Макрамелла написал(а):

Сколько максимум можно иметь персонажей?

Количество в принципе не ограничено. Но главное условие - вы должны с ними справляться. Т.е. играть ВСЕМИ.

Макрамелла написал(а):

Скажите, здесь активно идёт игра?

Как и на всех ролевых - активность как график синуса)) Т.е. то активная, то не особо)

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.