administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з

help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.

днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C

navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

У вас прозрачность форума стоит?

0

62

Извините, а что? Что-то не так. Ну, есть немного. Тело форума немного полупрозрачно.

0

63

Нет, всё супер и красиво. Можно вопрос насчёчт полупрозрачности...?

0

64

да, можно. Если это касается того как это сделано, то всё сделано через  css стиль. Полу прозрачность - это картинка, сделанная на фотошопе.

0

65

Как сделать полу прозрачность я знаю, сделал уже.  Просто у меня шапка не отобржается, а можно кинуть ссылку форума, а тот так будет не оч понятно?

0

66

Лол написал(а):

шапка не отобржается

киньте сюда 611556121

0

67

Кинул.)

0

68

Уважаемая администрация, просим вас ответить Вас на приглашение на межфорумную выставку, которая будет проходить на РПГ форуме Паломино 2. Контакты для связи 281-844-951(админ Теона), 624783536 (общая администрационная ася)

0

69

Всем здравствуйте....
Очень хочу зарегестрироваться на этом форуме. Вот только не знаю, кто нужнее, кобыла, жеребец или человек. Сколько максимум можно иметь персонажей?
Здесь я зарегестрировалась под именем Булла. Пока жду ответа на маил насчёт пароля.
Скажите, здесь активно идёт игра? Да и как дела настчёт плгиата проходят?

0

70

Макрамелла написал(а):

Сколько максимум можно иметь персонажей?

Количество в принципе не ограничено. Но главное условие - вы должны с ними справляться. Т.е. играть ВСЕМИ.

Макрамелла написал(а):

Скажите, здесь активно идёт игра?

Как и на всех ролевых - активность как график синуса)) Т.е. то активная, то не особо)

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.