administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 511 страница 520 из 986

511

вобщем, продолжаю поддерживать флуд;
фанфик, как и обещала;
слабонервных, детей и животных от экранов убрать;

______________________________________

З,Ы, "Сюси" - название музыкантов по-психовски.

______________________________________

Оригинальное название:
"Психи и Кипелов или Поход на концерт с тяжёлыми последствиями"

______________________________________

Наконец-то! Долгожданный концерт Кипелова в Киеве! Ну как такое событие может обойтись без присутствия двух психов, таких как Smaylik и Chivka? Вот они уже мчат ко Дворцу Спорта. Не вертися, что тот самый заколдованный день 25 октября, до которого считали месяцы, недели, дни – стал реальностью. Вот-вот и сбудется мечта… Часть мечты, потому что про то, какие садистские желания удастся воплотить, психи даже не мечтали.
Smaylik нетерпеливо подмигнула Chivk'е в метро:
- Ну что, спиздим? А?
От такого неописуемого предвкушения чего-то невероятного, она готова была сожрать свои наушники, чем собственно и занималась.
- А как же! – в глазах её подруги сверкнул нехороший огонёк, и она потихоньку стала жевать наушники соседки.
Вот Chivka и Smaylik уже на месте. Среди разномастной неформальской толпы особо выделялись две наглые рожи, которые, ну прямо таки, светились счастьем. Обладатели этих самых рож метались между группками фанов в нетерпении, чередуя эмоциональное «Бляяя…» с нервным шёпотом «Пива хочу» и «Какое нахер пиво? Я тебе дам пиво!»
Время концерта неустанно приближалось.
- КИ-ПЕ-ЛОВ! – орала многочисленная армия фанатов под Дворцом Спорта.
- Сюся! – послышался надрывный вопль Smaylik.
Вслед за этим воплем, под смешок других фанов, послышался звон падающих перегородок, ограждавших вход в здание. И как вы думаете, кто свалив все эти перегородки, мчался навстречу стеклянным дверям? Да, да, это были именно они – психи. Такое проникновение на запрещённую териорию было не очень осмотрительным со стороны Smaylik и Chivk'и: на них набросилась охрана, которой здесь хватало. Smaylik, ведомая какой-то сверхъестественной силой умудрялась убегать от охранников. Chivk’е повезло меньше и её успели схватить несколько «барсиков» (или кто там ещё?). На мгновение всё застыло в очень забавной сценке:
- НЯ! Хочу к сю-юсе!!! – выла Smaylik, пытаясь перетянуть Chivk'у у наряда милиции.
- Да ладно, Smaylik, давай подождём! Ну сколько тут осталось? Пол часа! – безрезультатно взывала к ней подруга.
Так продолжалось около пяти минут.
- Ну тебя! – Smaylik отпустила рукав Chivk'и и изо всех сил рванула ко входу.
Она настолько офигела, что не помня себя от счастья, не заметила прямо по курсу, стеклянную дверь. И вот уже через миг она красиво впечаталась в эту самую дверь. Тут же подоспел охранник и бесцеремонно швырнул её за шкирки обратно, к остальным. То же произошло и со второй нарушительницей.
Что поделаешь? Если штурм здания не удался, то придётся поникать внутрь законным путём, что и сделали подружки. Дальше им предстояло присоединиться к тем, кто нетерпеливо бесновался у входа в первый сектор. Пора бы уже и народ в зал запускать, а наглая «мусорская рожа», как кто-то выразился, и скорее всего, этим кем-то оказалась Chivka. Стоит заметить, что это было самым необидным словом из всех тех, которые прозвучали в адрес этого работника правоохранительных органов. Тут, нервишки одной из фанаток (а вот сами угадайте, какой!) не выдержали:
- Мы-ы раскачаем эту дверь! – Завыла Smaylik и бросилась к двери.
К ней присоединилась десятка таких же нетерпеливих фанов. Дверь то открывали, то закрывали обратно, образовалось противостояние, его жертвой стала ни в чём не повинная дверь, неожиданно начисто слетевшая с петель и придавившая таких же, ни в чём неповинних фанатов.
- Ой, это не мы! – взвизгнула провокатор случившегося и освободив спутницу из-под двери, поспешила направиться ко входу в другой сектор.
Радости двух, уже порядком измученных фанаток не было предела, когда они наконец-то заняли свои законные места. Здесь-то эмоции и достигли своего апогея.
- Лови! – Chivka, пролетев через радов пять, кинулась на человека, проходившего по дорожке между пультом звукорежиссера и сценой.
- Тихо, тихо, это техник, дура! – остановила её Smaylik – и убери кровавую пену со рта, тебе не идёт.
Она вернула сильно сопротивляющуюся подругу на место с мыслью "Чего ж ты выдираешься? Я ж тебе не наряд милиции там снаружи"
- Ня! Тут настоящие сюси будут! – ёрзала та на сидении.
Когда наконец-то зазвучали знакомые аккорды и на сцену вышли любимые музыканты, восторг и взрыв положительных эмоций у психов был неописуемым.
- Посмотри! Настоящие! Нет, ну тупо живые! Бляяя! Настоящие!!! – Орала не своим голосом Smaylik.
- Ы! Посмотри, какие маленькие! Я не верю своим глазам! – истерила её подруга.
- Я не верю своим глазам! Я не верю своим ушам! Нужно потрогать! Сука, хочу потрогать! – Smaylik разошлась не на шутку.
Но уже после второй песни, у обеих подруг появилось чувство, которое в народе называется «что–то не то». Одна из них подала дельную мысль:
- Блять, такую музыку нельзя слушать сидя! – Chivka поднялась со своего места, и они начали «отрываться», продвигаясь ближе к сцене.
В результате продвижения, они почему-то оказались не возле сцены, а возле кабинки звукорежиссера.
-Ко-омп! – возопила Chivka, при виде компьютера – В конта-а-акт! – она полезла к аппаратуре.
- Не тронь! – заорал звукарь, вырываясь из цепких лап её сообщницы.
- Хочу вконта-а-акт! Я рыбок забыла покормить!– Chivka добралась до компа.
- Нет! – перехватила мышку Smaylik, увидев Winamp открывшийся на огромном экране за сценой! – мы сюда по-моему по другому поводу пришли
Подобрались поближе к сцене, но вот в чём беда: охрану пройти просто невозможно, даже для двух кипологов в состоянии аффекта. Выудить удобный момент удалось только тогда, когда группа уже уходила за кулисы. И вот Smaylik одним прыжком оказалась на сцене.
- Ки-и-и-ип!!!!
Она уцепилась за штанину испуганного Кипелова.
- А-а-а! – заорал не своим (точнее как раз своим) голосом вокалист.
- Автограф дай, сука – прошипела, вконец сорванным голосом фигня, прицепившаяся к штанине.
Валера испугался и поспешил скрыться за дверью, таща за собой крепко вцепившуюся в него фанатку. Smaylik, как всегда «повезло», и дверь закрылась прямо перед ней. Она опять таки врезалась в дверь.
- Ле-е-ерка! Ну Ле-е-рка! Ну распишись, хоть где-нибудь! – доносилось нечто вроде хрипа из за двери. Но в целях безопасности, музыкант не посмел выйти.
Звонок в квартире Chivk'и раздался с самого утра. В трубке слышался, не то печальный, не то радостный голос кипфаны:
-Бляя! Ну в руках у меня был! Упустила! Горе мне! Упустила! – жаловалась Chivk'е подруга по телефону.
- Ну так нахронячся, но не делай того, что вчера в метро!
- А что я делала?
- Ты? Да так, ничего особенного, только гоняла по всем вагонам с криком: «Живого не достала, так хоть афишу дайте!». И вообще, мы тебя еле из-под двери забрали...
Тут речь Chivk’и прервал вопль:
-А-а-а-а!!!! А-а-автограф сессия! – на другом конце трубки послышались прыжки и удары чем-то пустым, по всей видимости, черепой коробкой, об стол – едем!
- Едем! – жизнерадостно провизжало на противоположном конце провода – только ковёр возьми.
К метро двое психов, не шли спокойно, по-человечески, так как это не свойственно психам, они передвигались прыжками, аки кенгуру, зачем-то таща за собой ковёр свёрнутый в рулон.
Перед Музторгом в напряжении застыли желающие получить автограф любимых музыкантов. Вот он – момент истины! К магазину подъехала машина с кипеловцами. Smaylik бросилась к автомобилю. Первым, кто попался ей под руку, оказался Славик, она попыталась стащить гитариста, но к своему счастью, он успел нырнуть в толпу и скрыться за дверью магазина. Не обнаружив в машине Кипелова, Chivka набросилась на Лёшку с визгом:
- Чё, суки, лидера группы проебали?! Где он?! – работники магазина успели спасти Харькова, и он тоже скрылся за стеклянной дверью.
Когда пришла очередь брать автографы, худшее подтвердилось – лидера группы не было. Chivka и Smaylik, на удивление спокойно получили росписи гитаристов, хотя было видно, как те, кто «попал под раздачу» перед магазином, явно занервничали увидев своих преследователей. Манякина найти не удалось, и психи расстроенно побрели к метро.
Smaylik остановилась перед входом в метро:
- Chivka! Давай вернёмся!
- Нахуя?!
- Ну может Кип появится! Ну жопой чую!
- Да не появится! Забей!
- Идём! – Smaylik схватила подругу за волосы и поволокла обратно к Музторгу.
Когда они во второй раз подошли к магазину, кипеловцы уже собрались уезжать. Возле машины Smaylik и Chivka, успели сфоткаться с Манякиным. Smaylik подошла впритык к машине и жалобно помахала вслед музыкантам. Как всегда без проишествий не прошло: её карманы с магнитами, плотно приклеились к авто. Машина тронулась, таща за собой упирающегося психа. Этого психа пытался отодрать другой псих, но лошадиных сил у автомобиля оказалось больше чем у фанаток и авто тащило за собой и вторую психу.
- А-а-а! Не хочу на Одессу! Я не хочу на йух! Я Киев люблю! – орали две фанатки, соединённые с машиной. Усилиями музыкантов и нескольких поклонников, их удалось отмагнитить от автомобиля.
По дороге к метро, психони конечно были рады встрече с музыкантами, но что-то угнетало их. То ли это было чувство невыполненного долга, то ли вес так и неиспользованного ковра. Но вот, навстречу им прошло до боли знакомое лицо.
- Ёшкин Кип!!! – возопила Smaylik на всю улицу
- Chivka, обернись! – толкнула она подругу
- Ы?! Ы-ы-ы!!! – офонарела та
Да, да, это был именно Кипелов! Несмотря на степень крайнего офигевания, дЫбил и дЭбил, осмелились подойти к нему и попросить автограф.
- А м-м-можно в-в-от здесь автограф? – дрожащим голосом спросила Smaylik, протягивая вокалисту ручку, - и во-от здесь, а можете ещё расписаться Некроманту?
- Как? – с удивился вокалист
- Ковёр!!! – крикнула Chivka.
Нескольких секунд хватило, что бы Золотой Голос оказался тщательно замотанным в ковёр. Психи просто ликовали, таща по Крещатику свёрток. Они воплили «Ура! Сюся!», в ответ на что ковёр начинал сильно дёргаться. На такую процессию косо смотрели прохожие, и пытались обойти десятой дорогой. По пути им так некстати попался милиционер. Он подозрительно посмотрел на странную картину, и спросил:
- А что у вас с ковром?
- Э-э.. с ковром? Да так, ничего… Он персидский! – сморозила Chivka, пиная дёргающийся рулон.
- Хм… ну ладно… - мент ещё раз искоса глянул на свёрнутый ковёр и поспешил убраться от такой странной компании.
Психи подтащили ковёр к входу к метро. Перед ними предстала задача: как пронести ковёр через турникет? Пройдя по ученическим билетам, двое попытались перебросить ковёр через прекладину. В результате неумелых действий фанатов и отчаянного сопротивления Кипелова, ковёр оказался с противоположной стороны турникета и стремительно покатился по эскалатору. Chivka и Smaylik на всей скорости последовали за ним, пытаясь не упустить объект из виду.
- Вы нашего ковра не видели? Да, да, орущего! Из него ещё волосы торчат! Нет, ничего мы не курили и не пили! – приставала Chivka к мирно едущим на эскалаторе людям.
- Вон он! – взвыла Smaylik, и понеслась по перилах.
Не успев затормозить, она шмякнулась о будку дежурного, и убегая от него же вылетела на платформу. Свёрток лежал на самом краю, и Smaylik налетела на него, и они вместе свалились на рельсы. Следом примчалась Chivka и успела схватить подругу за хайр.
- Ва-а-а! Отпуфти, дура, больно! – вцепившись зубами в ковёр, зашипела та.
- Если отпущу – больнее будет!
Удача улыбнулась фанаткам и их кумиру, и свалившихся на рельсы удалось вытащить. Прибыл поезд. С визгом радости, подружки попытались затолкать в переполненный вагон злополучный ковёр. Им не хватило доли секунды и двери закрываясь, зажали ковёр. Душераздирающий вопль оглушил пассажиров. Он не прекратился и тогда, когда двери были разжаты. Звук прекратился после сильного удара об поручень. Дальше ехали относительно спокойно, не считая попыток истерической ржачкой заглушить отчаянный крик о помощи.
- Кричи, кричи! Нам только приятно! – шепнула во время одной из них Smaylik.
Следующей преградой на пути к дому стали стеклянные двери на выходе из метро. Но на этот раз жертвой оказался не ковёр, а похитители. Они по нехорошей традиции хлопнулись об эти самые двери и снова упустили объект. Многострадальный ковёр выбежал из метро, напевая «Я свободен». Вдруг воздух пронизал знакомый аромат – кто-то пил апельсиновый сок. По прежнему, будучи завёрнутым в ковёр, Кипелов последовал к источнику аромата. Можно представить, каково было удивление девочки, спокойно распивавшей этот самый сок, когда за ней увязался ковёр, пытающийся отобрать бутылочку. Её удивление усилилось, когда появились двое сильно помятых металлистов и начали выпрашивать у неё сок.
- Понимаешь, ну очень нужно! – клянчила Smaylik
Испуганная девочка отдала сок и отошла подальше.
- Вот тебе сок! – с этими словами Chivka залила в отверстие ковра содержимое бутылки.
Ковёр взвизгнул. Chivka и Smaylik схватили его и понесли дальше, мимо ларька с алкогольными напитками.
- Ну, по такому поводу! Ну и что, что завязали?! – почти одновременно сказали подруги и зашли в ларёк.
Ковёр притащили к «стеночке», любимому месту похитителей. Пришло время его размотать.
- Стой! А где верх, где низ? – задумалась Smaylik.
- Мне кажется, нужно его вот так перевернуть – Chivka перевернула ковёр.
- Нет! Это на оборот! – Smaylik перевенула ковёр другой стороной.
- А я тебе говорю, что вот так!
- Нет! Я пятой точкой чую, что не так! – психи не переставали переворачивать ковёр, при этом, умудряясь отвешивать друг другу подзатыльники.
Так продолжалось, пока ковёр не начал ныть. Его развернули. Оказалось, всё-таки не той стороной. Внешний вид Золотого Голоса, вывалившегося из ковра, вызывал сожаление и в то же время смех. Волосы, торчащие в разные стороны, слиплись от сока, глаза от страха скорее напоминали блюдца. В такое же состояние, Кипелова привёл вид двух его похитителей, хотя к этому состоянию добавился ещё и ужас. Изрядно помятые рожи, растрёпанные волосы и размазанные тени. Кип потихоньку начал отползать в сторону. Но ему не повезло. Его схватили и привязали к лавочке клёпаным ремнём.
- Будешь? – Smaylik выставила перед вокалистом бутылку пива.
Кипелов только помотал головой.
- Будешь?! – она продолжала доставать из бэга слабоалкоголку.
- Нет.
- Будешь! – поставила она перед Валерой водку.
- Я вообще не пью! – попытался возразить тот.
- А так? – Chivka вынула пачку апельсинового сока.
Кипелыч кивнул. Психи открыли сок. Из пачки понесло чем-то сорокаградусным. Не заметив этого, он выпил весь сок залпом.
- Эй! Что там было?! Хоть закусить дайте! – метался вокалист по площадке, пока Chivka не швырнула в него пачкой сухариков.
Smaylik в предвкушении открыла бутылку водки. Сделав глоток, она ошарашено оглядела бутылку:
- А хуле она оранжевая? И апельсиновым соком воняет?!
- Ой, попутала, вот дЫбил! – невинно захлопала ресничками Chivka и начала отходить в сторонку.
Но не тут то было, на неё налетела подруга и попыталась проредить хайр. Пока психи разбирались, Валера попытался по-тихому смыться, но его попытки бегства заметила Smaylik и бросилась за ним!
- Куда?! У нас сегодня благотворительная акция, «Поймай Кипелова и получи в подарок Харька»! Подари хоть Лёшку! Ну, подари!
- А где я тогда нового басиста возьму, если этого замучите?
Кипелова опять привязали к лавочке. Хоть запасы «горючего» и закончились, но двум придуркам хватило и апельсинового сока, который они поглотили под печальные взгляды Золотого Голоса.
- Ну хоть покурить дайте! – попытался попросить вокалист, но тут же увидел, как найденную у него пачку сигарет нещадно топят в остатках спиртного.
Smaylik угрожающе спросила:
- Ы! А чего интерактив на сайте уже полгода не обновляете? Так низзя!
- Я же компьютером пользоваться не умею! – с опаской возразил Кипелов.
- Так мы научим! – хихикнули Chivka и Smaylik.
Хихиканье, как всегда, перешло в ржач Chivk’и.
- Она что, немного того? – шепнул Кипелыч на ухо Smaylik.
- Да не немного, а совсем того… - покрутила пальцем у виска та.
Увидев пальчик, Chivka Начала в истерике кататься по асфальту, пока подруга, не стукнула её бошкой об лавочку.
- Не головой! Ты же последние мозги мне выбьешь! – возмутилась пострадавшая
- А они у тебя вообще есть? – спросила Smaylik, уворачиваясь от очередного подзатыльника подруги.
- Э-э.… И, правда, нема мозгов, о череп-то жалко, да и вообще, больно! Ты думай, что делаешь! Всё, я обиделась! – она отвернулась от подруги и направилась прочь. – А Кипусю я себе забираю! –добавила она и схватила офигевшего от такой клички вокалиста за рукав.
- Нихуя! Я те заберу! – заорала Smaylik и мёртвой хваткой вцепилась во второй рукав.
- Мойё-ё-ё! –одновременно орали психи, перетягивая несчастного Кипелова друг у друга.
Их остановил душераздирающий воль:
- Успокойтесь! Убьёте же!
Психи остановились и задумались:
- Ну а что дальше-то?
- Как «что»? С компом знакомить!
ДЫбил и дЭбил поймали испуганный взгляд жертвы их фанатизма. Несмотря на жалобные умоляния их кумира, фаны потащили похищенного к своему дому. Обычные разноцветные многоэтажки спального района, по-осеннему одетые деревья. Этот пейзаж прекрасно дополняло сборище мусорников, живописно маячащее на горизонте.
- Ой, какие мусорнички! – радостно возопила Chivka и направилась к ним.
Её подруга, поджидающая удачного момента, что бы пнуть её в свалку, наконец-то поймала этот момент и заорала:
- Туда тебе и дорога, дЫбил!
- Только после тебя, дЭбил! – из мусорника высунулась рука и утащила Smaylik за собой.
Когда двое друзей с трудом вылезли из мусорника и мирно отряхивали друг друга, наблюдавший за всем этим Кипелов не выдержал:
- Ну нихрена себе у вас дружба.
- Это не дружба, это ассоциация учёных кипологов-хаусистов! И вообще, мы же любя…, - одновременно ответили фанатки.
- А-а-а… - задумчиво протянул Золотой Голос. Но по его виду, было видно, что он явно недопонял сути сказанного.
Дом всё ближе. Вот уже и горка, с которой зимней порой, психи раньше так любили съезжать на санках и без них. Горка спала своим хмурым осенним сном, открывая взору порыжевшие бока, измазанные в грязи. Но несмотря на столь непривлекательный вид, она навеяла Chivk'е приятные воспоминания, родом из беззаботного детства.
- А спорим я по говну съеду? – улыбнулась она
Smaylik скептически на неё посмотрела:
- Да ну гонишь, тебе слабо!
- На слабо меня берёшь? – в ответ на кивок подруги она добавила – только если ты поедешь – в её глазах разыгрался нешуточный азарт.
Chivka и Smaylik по очереди пытались всеми силами столкнуть противника со склона, что бы посмотреть, как тот полетит вниз. Закончилось это противостояние коллективным спуском с горки. В огромном клубке, по склону катились все, включая Валеру, который каким-то чудом оказался в этой куче-малой. Остановил движение забор из решётки, окрашенный зелёным цветом. Совсем недавно его так не кстати здесь поставили.
- Моя башка-а, - промычало нечто, отклеиваясь от забора и оставляя вмятины на прутьях и царапины на краске.
- Всё из-за тебя, Smaylik, - проскулило второе нечто, пытаясь вынуть из забора застрявшие конечности.
- Я вообще этот… комбик!
- Ага, а я тогда пиздалька!
Очухавшийся Кипелов начал судорожно перебирать в памяти арийские годы. Уж больно знакомыми показалсь ему слова странных похитителей. Да и видел он их где-то, что ли? Вспомнил! Но… Неужели те полу-бредовые воспоминания оказались правдой? Да и через столько лет…*(см Психи и Ария 3 или История с поездом)
- Я вас кажется знаю. – почему-то полушёпотом произнёс он.
- О майн Кип! Твою мать, он настоящий! – психи синхронно грохнулись в обморок, только теперь поняв, что им не приснился сон о похищении легенды русского металла.
- Чёрт побери, они настоящие! – теперь уже вокалист кричал, он последовал примеру дебилов и тоже потерял сознание.
Первыми очнулись, конечно же фанатки, и потащили музыканта дальше к поставленной цели – компьютеру. Кипелыч пришёл в себя уже около входной двери Chivk'и.
После десяти минут стараний (по крайней мере после пробуждения вокалиста) хозяйка наконец-то попала ключём в замочную скважину. На пороге их поджидало внушительных размеров, длинношерстное существо. У Smaylik пробежали мурашки по коже и задрожали коленки.
- Ой, Лерка.. ЛерСаныч.. – про скулила она прижимаясь к стене.
- Не понял… - открыл рот от удивления истинный носитель этого имени.
Серо-голубые глаза вокалиста и янтарно-зелёные глаза кота встретились. Затем послышалось властное, угрожающее «Мау», и заставило Золотого Голоса спрятаться куда повыше, на шкаф. Рядом, на вешалке для одежды висела Smaylik, прикидываясь курточкой. Лизу вно заинтересовали новые предметы, и котяра намеревался их попробовать на зуб, или в лучшем случае понюхать. Smaylik почувствовала это и заныла:
- Убери своего дракона, Холстом, Дубом молю!
Услышав знакомые фамилии, Кип вскарабкался ещё повыше. Увидев всё это, Chivka злобно рассмеялась и сквозь смех еле выдавила из себя:
- Да не бойтесь вы! Он только понюхает!
- Нихрена себе «понюхает»! – заорала Smaylik, в очередной раз уворачиваясь от открытой кошачьей пасти.
- Убери кота, пожалуйста, - донёсся откуда-то сверху приятнейший голос, которого Chivka просто не могла не послушаться.
Она запустила кота в другую комнату и закрыла за ним дверь.
- Мда, а настоящий-то ЛерСаныч добрее, чем его воплощение – констатировала хозяйка зверюги.
Её подруга, переставшая, наконец-то косить под. куртку, затащила Кипа в комнату, радостно потирая руки:
- А сейчас будет комп!
При виде «адской машины, Золотой Голос попытался стежать, но его остановила дверь шкафа, которую он перепутал с входной. Его схватили, усадили в кресло и в несколько слоёв обмотали скотчем, так как ничего умнее психи придумать не смогли.
- Э-э… начнём. Это системный блок. Нажмите во-он ту большую кнопочку, что бы включить компьютер.
- Мм? – промычал Кипелов
- Стоп. Как же он нажмёт? Мы же ему руки привязали.- заметила Chivka
- Вот бля!
Попытка освободить руки вокалиста не увенчалась успехом. Запомните: нет страшнее оружия против психа чем скотч. Особенно, если психов двое, и хотя бы один из них пытается приколоться над другим. После минут двадцати борьбы с метрами, или даже километрами скотча, можно было созерцать такую картину: В липкой ленте беспомощно барахтались двое, стул с привязанным к нему музыкантом валялся где-то посредине комнаты. Скотч был повсюду. Вся мебель была покрыта прозрачной паутинкой. С двери свисало огромное количество лент. Среди них беспомощно, словно муха в паутине, висел, подвешенный за хвост кот. Лиза поплатился за свою любопытность и теперь жалобно смотрел по сторонам. Одному Кипу известно, как удалось выбраться подружкам из прозрачного плена. Кстати про Кипа, его так и не отвязали, освободили только частично.
- Ладно, я просто расскажу – махнула рукой Smaylik, попутно снимая скотч с монитора.
Когда на экране появилось изображение, Кипелычу явно стало не по себе, и он заскулил.
- Нехочу-у!
- А если мы сок принесём?
После этих слов на лице рокера появилось некое подобие улыбки и психи направились на кухню, оставив его наедине с компьютером. На кухне Chivka шарила по всех углах в поисках заначки апельсинового сока, или на худой конец просто сока. Внезапно раздался вопль повыше, чем в припеве «Следуй за мной», и они поверили, что эта песня ещё не предел вокальних возможностей Кипелова. От неожиданности, Smaylik подпрыгнула и шарахнулась головой о шкафчик. Примчавшись в комнату они увидели до смерти перепуганного вокалиста, преодолевшего силу гравитации, и каким-то чудом оказавшегося на люстре, вмете со стулом.
- Та-а-ак, тут по идее, кишки висеть должны… - Smaylik задумчиво подняла глаза на люстру, - ВалерСаныч, вы слезайте, мы вас дальше будем учить.
Услышав слово «кишки», Кипелов свалился вниз, вместе со стулом, жалобно смотря на своих фанаток.
- Я.. я тут вообще ничего не трогал, а оно, оно мне таким загробным голосом «Вирусная база обновлена» - всхлипывая объяснил тот.
- И так, продолжим. Это хуйня… Эта хуйня называется мышкой. Это устройство ввода информации. А ещё, - Chivka бросила хитрый взгляд на подругу, - проводом от неё можно душить наглых хронов, ну, это сейчас не важно…
- А вот эта хреновина с кнопочками – клавиатура, об неё очень прикольно долбиться головой, особенно не своей головой… - продолжила Smaylik, с намёком на Chivk’у.
- А вот это – монитор, и я щас кому-то его на голову одену!!! – разозлилась Chivka
- А системный блок… А что системный блок? – задумалась Smaylik – а, ним швыряться можно!
- Мда-а.. – задумчиво протянул Кипелов, - я думал, что компьютер штука посерьёзнее…
Chivka открыла какой-то документ на рабочем столе.
- Вы, вот лучше на анкетку ответьте
Smaylik прокрутила текст до конца и присвистнула.
- Ну нихуя себе мы вопросиков насочиняли, 342 вопроса…
- Мне на этот бред отвечать? – возмутился Кип, увидев некоторые вопросы, и получив синхронный утвердительный кивок, зачитал первый из них – «Вы получали когда-то гитарой по голове», нет конечно!
Внимательно изучив вокалиста, Smaylik констатировала:
- Или я хуёво «теорию лжи» смотрела, или он не врёт .
Золотой Голос поймал разочарованные взгляды дЫбил и дЭбила. Потом, они объяснили ему, что так не интересно, и он продолжил отвечать
- «Вы смотрели Хауса?» Э-э… это что ещё за Хаус?
Психи как будто ждали этого вопроса. Нет, они именно ждали, что бы «навернуть на веру истинную» кого нибудь. У обеих глаза засверкали каким-то безумным блеском.
- Хаус!? Хаус это вообще!!! – наперебой заорали хаусисты.
И тут началась «промывка мозгов» и агитация. В ходе рассказа, между коллегами завязался спор, всё на ну же, хаусистскую тему. Рассказ о сиим чудесном сериале плавно перешёл в ссору с элементами драки. Двое спорящих совершенно забыли о похищенной легенде русского металла, и той представился отличный повод, что бы сбежать. Кое-как отцепив скотч и пройдя мимо всё ещё висящего вверх хвостом кота, Кип покинул квартиру. К своему несчастью, Chivka забыла закрыть дверь изнутри. Этим и воспользовался убегающий. Пропажу заметили нескоро, успев изрядно потрепать друг друга. После драки, сил на поиски пропавшего уже не хватало, и Smaylik заметила:
- Всё равно он Киева не знает, и ему придется вернуться…
- Будем надеяться – прошептала Chivka
Хорошо быть рок-звездой. Множество фанатов, которые и дорогу покажут, и добраться до остальных музыкантов помогут. И в этом плане Кипелову очень повезло: ему не пришлось вновь возвращаться к психам, чему он был несказанно рад. Вот так всё и закончилось.. Хотя нет, всё закончилось, когда на следующее утро Chivka и Smaylik переспрашивали друг-друга о достоверности поизошедшего вчера.
По идее, из рассказа должна последовать какая-то мораль. Ну, так вот вам мораль: Хаусисты! Не ссорьтесь!

________________________________

Автор - Анна Куровская;

0

512

Phoenix написал(а):

Chivka

Знакомые все ники О.О

Phoenix написал(а):

- Хочу вконта-а-акт! Я рыбок забыла покормить!– Chivka добралась до компа.

Ага-ага... Читала подобные разговоры с Чивкой))

Phoenix написал(а):

а можете ещё расписаться Некроманту?

Я знала, что он появится! ^__^

Phoenix написал(а):

- Я же компьютером пользоваться не умею! – с опаской возразил Кипелов.

Помню фанфик по этому поводу... Если найду, могу кинуть)))

0

513

Джокер
оО
такие знакомые?

______________
кстати, про ники;
я сподвиглась, наконец, персонажа сделать))

0

514

Phoenix
Ну, пересекались в недрах Контакта... На стене Лени Максимова, например... И в двух флудилках...))

Phoenix написал(а):

я сподвиглась, наконец, персонажа сделать))

Молодец!)

0

515

Джокер написал(а):

Молодец!)

ага.. это.. воплощение меня в далёком будущем)

0

516

alexandra написал(а):

ага.. это.. воплощение меня в далёком будущем)

Мда.

0

517

Джокер написал(а):

Мда.

(о.О)
что-то не так?

0

518

alexandra написал(а):

что-то не так?

Да нет... Просто я учусь держать свои мысли при себе, ага)

0

519

Джокер
оО
мне прямо страшно;

0

520

Ахаха, вижу Джокер здесь никому так и не дает покоя... Меня мучал, читала про Рамзеса... там несколько человек ему сказало... а он свое гнет... так недолго еще этой ролевой жить останется.... хотя что мне? Я буду тут свое мнение высказывать. У нас же в стране демокртия... да, Джокер?!

0


Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Флуд