H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 621 страница 630 из 986

621

Аутсайдер написал(а):

здравия желаю, товарищ Ленин. Товарищ Сталин х)

Да-да-да, вот меня это имя тоже стандартно перемыкает на вождей советского пролетариата.))
Доброго всем вечера.

0

622

Гортхаур написал(а):

Да-да-да, вот меня это имя тоже стандартно перемыкает на вождей советского пролетариата.))

Я вчера (точнее сегодня ночью) решила поиграть в пионЭрку х)
Будь готов! - Всегда готов! *салютует*
Доброго вечера))

0

623

Джокер, *повязал на шею алый галстук, в одно копыта взял горн, другим отсалютовал*
Даешь правление красного знамени на территории отдельно взятого форума! Даешь возвращение коммунистов! Революцию! Ленин у нас уже есть, остальные - появятся. Готов взять на себя роль Брежнева, понимаешь ли.))

0

624

*Тихо наблюдает за происходящим* XD

0

625

Гортхаур
Брежнева? Нет, не надо нам ни Брежнева, ни Сталина...
А вот пятилетку устроить можно! Выполним пятилетку за три года! Да здравствует Советский Союз! Спасибо за счастливое детство!

0

626

Rei
Да ладно, можно присоединиться...
ПионЭр? Октябренок? Член партии??

0

627

Джокер, как ни надо? А как же раскулачивание зажиточных денников, как же пролетариат в лошадиные массы? Одно другому не мешает! Даешь Советский союз! *затянул, отчаянно фальшивя* Союз нерушимый республик свободных. Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов, единый, могучий Советский Союз!
Rei, главврач?))

0

628

Гортхаур
С этим и Ленин справится)))))))
Кстати, сегодня день Российского флага))

0

629

Гортхаур
Вы не обращайте на меня внимание, развлекайтесь-развлекайтесь xD
*записала что-то в блокнот*

0

630

Джокер, *достал краску, рисует на красном флаге бело-голубые полосы, именно бело-голубые, вперемешку, делая флаг похожим на матрас и ворчит* Ленин, Ленин, плохо закончил ваш вождь, ну ничего, мы еще добьемся заслуженной власти, понимаешь ли.
Rei, э? *поднял безумный взгляд* Блокно-о-о-отик! *пошел разрисовывать оставшейся краской и его*

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Флуд