H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 651 страница 660 из 986

651

Ленни, конечно, отечество да возрадуется нашему труду! Вот сейчас до крашу и выпустим товар в широкое производство. Не важно что бесполезен, мы ведь страну советов возрождаем, а там эта деталь значения не имеет, раз партия наказала - нужно брать!

0

652

Гортхаур
Точно. И вообще. Вы какой краской красите? Красной же? Воот! Значит выпустим в широкое производство товар под названием "Советский блокнот". И те, кто не будут покупать, не будут социалистами.
Но тот не социалист, кто ждет осуществления социализма помимо социальной революции и диктатуры пролетариата, вот.

0

653

Ленни,эээ, *посмотрел на перепачканную бело-голубой краской бумагу, потом на девушку-вождя, оценил степень дальтонизма, но тут все правильно, Ленин и должен видеть мир в красном цвете, в итоге решил не зачаровывать* В красный, матушка, в красный.))

0

654

Гортхаур
Партия сказала, что красный - значит красный! А вы что, батенька, решили с партией спорить, а? *руки в боки, смотрит бычьим глазом*

0

655

Ленни, ну что вы, матушка? Разве я похож на желающего отправиться в бессрочную экскурсию в заснеженную Сибирь? Красный - значит - красный! Даешь отмену всех цветов кроме алого! Спектр радуги перекрашивается в единый тон! Партия захватит Мир! А я отправляюсь спать. Доброй всем ночи.)

0

656

Гортхаур
Вы смотрите, шутить с вождем -дело опасное.
Вот негодяй, бросает меня тут...
Спокойной ночи. И да приснится вам наше Великое Знамя.

0

657

*заползла во флуд*
доброго/злого дня/утра/вечера..
*решила тоже податься в творческое дело.. красит пол розовой гуашью, напевая гимн россии*

0

658

ВороNа
Почему розовой? Щас вы, товарищ, отправитеся в заснеженную Сибирь! В бессрочную экскурсию!
Партия сказала: долой все цвета, кроме красного!

0

659

Ленни
розовый - это святое. он прошел инквизицию и остался оправданным!
розовый - это наше будущее!
гип-гип! ура!
а сибирь.. это не модно. *хмыкнула*

0

660

хех... привет всем;
\=

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Флуд