H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|

Старые и пыльные персонажи |Опрос|

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Устроить ли акцию "воскреси канона?"
"За"

100% - 5
"Против"

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак, думаем.

На нашем Хорсленде уже 808 участников, пользователей (плюс, минус реклама). Как известна вечная проблема это игроки. Создают себе перса, пишут анкету, немного играю И уходят. Покидают, растворяются. Анкеты остаются. Может стоит выставить их на - "бери кто хочет". Тогда не надо придумывать самим и плюс ко всему не будет пустующих персонажей.
-------
Приведу пример. Как то раз, я хотел зарегистрироваться на форуме, но участников было очень много, собственно имен было много. Ну, я читать всех не стал и зарегистрировался. Оказалось, что пришлось менять и имя и анкету, т.к. подобный персонаж существовал. "Тьфу" - подумал я и смылся оттуда.
-------
Возьмем другую ситуацию. Меня долгое время не было на форуме, я пришёл и хоп! Пароль не подходит. Что это значит? Собственно то, что моего персонажа отдали в чьи-то руки. Да, было немного обидно, но разбираться я не стал, т.к. были правила по поводу долго отсутствия без предупреждения администрации.
-------
Как видите многие ролевые поступают так, дабы не засорять ролевую. Многие могут сказать: "А кол-во игроков, пользователей, зарегистрированных?"
- А зачем 1000 зарегистрированных, если играть будут только 3 допустим. (Немного преувеличил, ну ладно);
-------
Кхм...: "Плагиат?" - как сказала Блэкк.

- " А будут проблемы с плагиатом, будем приносить извинения и удалять нафиг анкету и персонажа."

"В принципе, можно так сделать... Но сразу написать - "Все права на эту анкету принадлежат изначальному владельцу. Пользоваться ею вы можете лишь в пределах ХЛ."" - последовало далее от Блэкк.

Собственно, вот, что хотел изложить.

Голосуем и не забываем писать здесь собственные мысли по этому поводу.

0

2

И все же я проголосую За. Плюсов больше, чем минусов...
НО. Это объемная работа. Надо написать нормальные правила, в которых и будет указано - при отсутствии без предупреждения больше, допустим, двух месяцев - ваш персонаж забирается... Ну для особых случаев - с правом возвращения...
Кстати, из-за неоднократных зачисток, чуть ли не половина анкет удалилась) Думаю, таких персов можно просто удалить...
Жаль, что летом. Я в городе только до 18 числа, 18 уже на дачу и до 25... Если определимся до этого времени - помогу))

0

3

Похоже, эту тему никто не видит...

0

4

Я за. Действительно, какой смысл оставлять на ролевой анкеты персонажей, которыми никто не играет... Только прежде чем это делать стоит предупредить всех игроков и создать тему, чтоб они отписались кем играют. Ну и само собой правила по поводу пользования анкетой написать. в любом случае. С анкетами если что, я помогу

0

5

Screamo написал(а):

Только прежде чем это делать стоит предупредить всех игроков и создать тему, чтоб они отписались кем играют.

Ну, это можно по IP вычислить)))
А вообще, взять всех игроков, которые не появлялись больше трех месяцев... Ну за исключением персов Лиз, моих (если какие-то остались), Киры... В общем, знакомых ников, которые еще могут вернуться)))
У кого не сохранилась анкета - удалять нафиг...

Screamo написал(а):

Ну и само собой правила по поводу пользования анкетой написать.

Это, в принципе, в теме со списком свободных персов...

0

6

Да. Думаю ещё прежде чем делать, сделать массовую рассылку на е-мейл об этом. И если в течении недели не появятся, то можно считать, что они не играют и смело удалять/отдавать персов. В форуме важно сделать тему типа "перекличка/очистка", повесить в объявлении на главной странице ссыль на тему и чтоб все в течении определённого кол-ва времени отписались.

0

7

Screamo написал(а):

сделать массовую рассылку на е-мейл об этом

Более, чем у половины персов мыло левое))))) А некоторые вообще почту не проверяют)

Screamo написал(а):

В форуме важно сделать тему типа "перекличка/очистка", повесить в объявлении на главной странице ссыль на тему и чтоб все в течении определённого кол-ва времени отписались.

Сейчас лето. Многие уехали, поэтому и не отпишутся)

0

8

Может, оставить эту затею до осени?

0

9

Джокер написал(а):

Может, оставить эту затею до осени?

Решим по мнению большинства

0

10

кхем. идея отличная. я, разумеется, за.
только есть один нюанс. персонажей много! да, не спорю. только огромное количество анкет хз где находится.
как известно, мы недавно нчинали все с нуля, тем самым образом, все сообщения были удалены. т.е. когда пишешь в запрос по персонажу показать его сообщения, вылазит милая запись: "По вашему запросу ничего не найдено."
каким образом восстанавливать такие анкеты? а именно большинство персонажей было зарегистрировано намного раньше чистки и все их сообщения были удалены начисто.

Джокер написал(а):

У кого не сохранилась анкета - удалять нафиг...

тогда останется пользователей 200. а может и меньше.

в общем, идея вполне способна идти на реализацию. создать базу заброшенных персов - было бы очень даже кстати.

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|