administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|


Старые и пыльные персонажи |Опрос|

Сообщений 1 страница 10 из 28

Опрос

Устроить ли акцию "воскреси канона?"
"За"

100% - 5
"Против"

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак, думаем.

На нашем Хорсленде уже 808 участников, пользователей (плюс, минус реклама). Как известна вечная проблема это игроки. Создают себе перса, пишут анкету, немного играю И уходят. Покидают, растворяются. Анкеты остаются. Может стоит выставить их на - "бери кто хочет". Тогда не надо придумывать самим и плюс ко всему не будет пустующих персонажей.
-------
Приведу пример. Как то раз, я хотел зарегистрироваться на форуме, но участников было очень много, собственно имен было много. Ну, я читать всех не стал и зарегистрировался. Оказалось, что пришлось менять и имя и анкету, т.к. подобный персонаж существовал. "Тьфу" - подумал я и смылся оттуда.
-------
Возьмем другую ситуацию. Меня долгое время не было на форуме, я пришёл и хоп! Пароль не подходит. Что это значит? Собственно то, что моего персонажа отдали в чьи-то руки. Да, было немного обидно, но разбираться я не стал, т.к. были правила по поводу долго отсутствия без предупреждения администрации.
-------
Как видите многие ролевые поступают так, дабы не засорять ролевую. Многие могут сказать: "А кол-во игроков, пользователей, зарегистрированных?"
- А зачем 1000 зарегистрированных, если играть будут только 3 допустим. (Немного преувеличил, ну ладно);
-------
Кхм...: "Плагиат?" - как сказала Блэкк.

- " А будут проблемы с плагиатом, будем приносить извинения и удалять нафиг анкету и персонажа."

"В принципе, можно так сделать... Но сразу написать - "Все права на эту анкету принадлежат изначальному владельцу. Пользоваться ею вы можете лишь в пределах ХЛ."" - последовало далее от Блэкк.

Собственно, вот, что хотел изложить.

Голосуем и не забываем писать здесь собственные мысли по этому поводу.

0

2

И все же я проголосую За. Плюсов больше, чем минусов...
НО. Это объемная работа. Надо написать нормальные правила, в которых и будет указано - при отсутствии без предупреждения больше, допустим, двух месяцев - ваш персонаж забирается... Ну для особых случаев - с правом возвращения...
Кстати, из-за неоднократных зачисток, чуть ли не половина анкет удалилась) Думаю, таких персов можно просто удалить...
Жаль, что летом. Я в городе только до 18 числа, 18 уже на дачу и до 25... Если определимся до этого времени - помогу))

0

3

Похоже, эту тему никто не видит...

0

4

Я за. Действительно, какой смысл оставлять на ролевой анкеты персонажей, которыми никто не играет... Только прежде чем это делать стоит предупредить всех игроков и создать тему, чтоб они отписались кем играют. Ну и само собой правила по поводу пользования анкетой написать. в любом случае. С анкетами если что, я помогу

0

5

Screamo написал(а):

Только прежде чем это делать стоит предупредить всех игроков и создать тему, чтоб они отписались кем играют.

Ну, это можно по IP вычислить)))
А вообще, взять всех игроков, которые не появлялись больше трех месяцев... Ну за исключением персов Лиз, моих (если какие-то остались), Киры... В общем, знакомых ников, которые еще могут вернуться)))
У кого не сохранилась анкета - удалять нафиг...

Screamo написал(а):

Ну и само собой правила по поводу пользования анкетой написать.

Это, в принципе, в теме со списком свободных персов...

0

6

Да. Думаю ещё прежде чем делать, сделать массовую рассылку на е-мейл об этом. И если в течении недели не появятся, то можно считать, что они не играют и смело удалять/отдавать персов. В форуме важно сделать тему типа "перекличка/очистка", повесить в объявлении на главной странице ссыль на тему и чтоб все в течении определённого кол-ва времени отписались.

0

7

Screamo написал(а):

сделать массовую рассылку на е-мейл об этом

Более, чем у половины персов мыло левое))))) А некоторые вообще почту не проверяют)

Screamo написал(а):

В форуме важно сделать тему типа "перекличка/очистка", повесить в объявлении на главной странице ссыль на тему и чтоб все в течении определённого кол-ва времени отписались.

Сейчас лето. Многие уехали, поэтому и не отпишутся)

0

8

Может, оставить эту затею до осени?

0

9

Джокер написал(а):

Может, оставить эту затею до осени?

Решим по мнению большинства

0

10

кхем. идея отличная. я, разумеется, за.
только есть один нюанс. персонажей много! да, не спорю. только огромное количество анкет хз где находится.
как известно, мы недавно нчинали все с нуля, тем самым образом, все сообщения были удалены. т.е. когда пишешь в запрос по персонажу показать его сообщения, вылазит милая запись: "По вашему запросу ничего не найдено."
каким образом восстанавливать такие анкеты? а именно большинство персонажей было зарегистрировано намного раньше чистки и все их сообщения были удалены начисто.

Джокер написал(а):

У кого не сохранилась анкета - удалять нафиг...

тогда останется пользователей 200. а может и меньше.

в общем, идея вполне способна идти на реализацию. создать базу заброшенных персов - было бы очень даже кстати.

0


Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|