administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Анкеты » Анкета Авроры


Анкета Авроры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кличка –Аврора/Aurora
пол -Кобыла
возраст -3 года
порода -Ганноверская
масть -  серая с черной гривой и хвостом
специализация -Выездка
внешность - эта лошадь по своему уникальна, у нее голубые глаза, тонкие и изящные ноги, белоснежная шерсть и очень гладкая, длинная и блестящая грива , хвост шелковистый и черный, довольно длинный и чуть приподнят. У нее благородный профиль. Аврора очень чувствительна к звукам. Длинная изящная шея. Прекрасно ухоженные темноватые копыта. Больше всего в жизни ценит свободу. На удивление не боится не чего кроме огня.(точной картинки не нашла, а вот примерную да:http://s1.uploads.ru/t/lgsyQ.jpg)
характер –. С лошадьми: хорошая, тихая, милая и очень скромная не когда не начнет разговор первой и не когда не подойдет, что бы познакомиться с кем-то, а на самом деле это дикая и сильная лошадь. С людьми добра и всегда не против того что бы ее погладили, правда ездить верхом эта лошадь не кому не дает. Когда видит человека с уздечкой или седлом сразу становиться злой, агрессивной, нервной, но в тоже время прекрасной лошадью. Аврора предпочитает конюшне луг, она просто терпеть не может душные помещения и толпы народу. Она очень трудолюбивая и может трудиться день, и ночь на пролет, разные элементы выездке у нее получаются грациозными, предпочитает больше конкур ,но из-за хрупкого строения ног  она вынуждена  заниматься выездкой. Во время прогулки по лугу чувствует себя полусвободной и часто смотрит, как бы удрать.
био – не смотря на то, что она родилась на ферме, и является домашней лошадью, все время старается убежать на волю к полям и лесам, из-за частых побегов ее называли Беглянка, но когда она выросла, то фермеру пришлось продать ее мать и саму Аврору чтобы заплатить за лечение своей жены, которая была тяжело больна. На аукционе Аврору купил пожилой бизнесмен для своей дочки Амелии, которая училась верховой езде в самой лучшей академии, именно эта девочка переименовала лошадь из Беглянки в Аврору. Аврора и Амелия стали лучшими друзьями, но однажды Амелия уехала и не вернулась, а лошадь перепродали в другую конюшню, где с ней не очень хорошо обращались. Ее заставляли бегать очень быстро, не смотря на то, что она не была рождена для скачек и прыжков. Когда ее вывели на луг ограждённый хрупким заборам , она забежала и найдя группу диких лошадей стала с ними жить, а потом узнала ,что ее мать была домашней лошадью предназначенной для конкура, а отец был диким конем, который был быстрее всех,  именно по этому она очень быстрая и рвущаяся на волю лошадь, потом всех диких лошадей поймали и продали на бега кроме Авроры которая была поймана и продана сюда как лошадь для выездки, именно из-за ее красоты. После всего этого Аврора не очень сильно доверяет людям.
состояние здоровья – прекрасно себя чувствует, особенно на поле, единственное, это хрупкие кости.
недостатки – не кому не доверяет, даже себе.
интересное – не смотря на ее хрупкую душу, она умеет за себя постоять.

от какого лица играете – 3-го
среднестатистический пост – 4-8строк
опыт на ролевых –чуть меньше года
ваш возраст – 15 лет
статус –Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит кидается на шею.
                                                                                                                        Вильям Шекспир(если влезет)
связь – evseeva_sveta_273@mail.ru (по-другому не как)
где нас нашли – в интернете
частота посещаемости – постараюсь каждый день (если не подведет интернет)

Отредактировано Аврора (11 Июл 2012 18:28:58)

0

2

А вас не смутил тот факт, что на ролке никто не появляется?..

0

3

Блэкки
нет

0


Вы здесь » H o r s e L a n d » Анкеты » Анкета Авроры