administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 176

1

Гости, здесь вы можете оставлять свои пожелания и вопросы относительно нашего форума.

0

2

:flag: Гости помогите форуму! Да, и участники! Очень просим, разве жалко буквально три рубля (3.50)
Нажмите на кнопочку "Помочь форуму". Там всё прописано. Не хочу давить на жалость, но что вам стоит.
:'(

0

3

Ну я вроде как помогаю

0

4

У меня вопрос это именно Horseland или просто ролевая так названа?

0

5

Lanin, а под "именно Horseland" вы что подразумеваете?

0

6

доброго времени суток. Сижу тут, думаю, регистрироваться или нет. Ну и, соответственно, несколько вопросов у меня возникло...
-кол-во участников. Персонажей действительно столько? И всеми - хотя бы одной третью - играют? Если нет -то зачем их всех держать, все эти профили? Для циферки?
-ну зачеееем скрыли форум с шаблоном анкет? Вот я тут сижу, думаю, смогу ли я написать анкету уровня этой ролевой. А вдруг, приду,ужаснусь, там будут какие-нибудь "45 строк во внешности"? Останусь я на этом сайте? Могу сразу сказать - только если отыгрыш игроков будет этому соответствовать. И сколько будет именно играющих игроков. Ради пяти хорошо играющих людей я писать внешность 45 строк не буду - ибо глупо, хотя и могу. Но - не та тематика, и, всё таки, мне кажется, уровень игры.

ps: дизайн неплох. даже очень неплох, если посмотреть на ролевые по конной тематике. Немного напрягает это яблоко в углу, и градиент на деталях - имхо, он сюда не в тему.

0

7

off|line, мы знакомы;
регестрируйтесь;
ничего уж страшного здесь нет;
играю здесь уже год, люди хорошие;
45 строк во внешность... это, конечно, можно устроить, но это тупо;

p.s. надеюсь, админы меня не прикончат;

0

8

off|line
действительно, регистрируйтесь.
высоких тебований нет. так, ниже среднего ><
коллектив вполне дружелюбный.
если вы обладаете повышенной общительностью, то быстро вольетесь в него.
ролевая не молодая, многое пережила))

PS. надеюсь, админы меня не прикончат.

0

9

Диз супер! Мне очень нравится) Может даже зарегистрируюсь) Только если вам не трудно - скажите кто больше нужен? Кобылы или кони? И в какой вид спорта? Заранее спасибо)

0

10

Гость я написал(а):

Гость я

эм.да как вам удобнее))
специализация на ваш вкус))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.