administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 21 страница 30 из 176

21

Насколько можно судит по трём открытым форумам, всё здорово. Но только есть некоторые замечания - картинка в логотипе и иконки сообщений сделаны немного непонятно, пока не загрузилось лого и не присмотрелся. не понял что в иконках сообщений... И грамматические ошибки отталкивают, ведь открыто всего три раздела, всегда первым делом в глаза бросается именно их описание. А оно с ошибками...

0

22

Прошу прощения за свои ник в предыдущем сообщении, интернет сглючил, а я не заметил ><

0

23

Альт, да.. ошибки сам только увидел. Пойду исправлять чьи-то ошибки. Благодарю. А шапка с иконками..хм.. а ведь вы правы. Возьмём на заметку и переправим.

0

24

Hidalgo, ох, Вас благодарю. Редко где встретишь такой приём критики =) Ну в принципе у меня именно с иконкой возникла проблема - долго пытался разобрать...
Ладно, некультурно как-то "через порог".  Смотрю у вас тут хороший народ =)

0

25

Альт, ну, надеюсь разобрались?? С иконками? Да, народ хороший. Дружелюбный)))

0

26

Penalty, будем рады.)) Добро пожаловать! Если что, то спрашивать можете меня. Всё объясню, как смогу, растолкую)

0

27

Обыр вам всем)
В пустой голове некоей Лиз тут недавно поселилась мысль, что она скучает по ХЛ. Компьютер в это время умирал в реанимации, так что Лиз пришлось долго думать. И вот, Лиз пришла к выводу, что хочет задать вам всем один вопрос.
Внимание, вопрос *тададададам*
Если в новую дверку отремонтированного ХЛ постучит хрупкая лапка мелкого рыжего таракана, вы его впустите?

0

28

Лиз, мое мнение ты знаешь. Не думаю, что кто-то будет против.

0

29

Обыр быр быр написал(а):

Если в новую дверку отремонтированного ХЛ постучит хрупкая лапка мелкого рыжего таракана, вы его впустите?

более того, я могу даже пинка дать, для скорости..)

0

30

конечно Лиз лично я очень рада что ты решила вернуться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.