administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 40 из 176

31

Мы все будем радыЫЫ!

0

32

Хожу по рекламе, ищу чего-то новенького для себя. Может, лошадей попробую. Вот, решила высказаться.
Дизайн не нравится. Цвет подложки и фон - из одной оперы, а иконки и шапки - из другой симфонии. Голубые надписи на белом фоне читаются плохо. Картинка в объявлении просто огромна. Короче, смотрится все это аляписто. Лучше бы таблицу в объявлении сделали. А то зашла на форум, и вижу три подфура: и что? Гостевая, правила, реклама. Гости правила все равно не читают, а как потенциальный игрок, я ни-че-го о форуме узнать не могу. При таких обстоятельствах и гостевая не нужна.
Знаете, я не просто так хожу-брожу по ролевым, я ВЫБИРАЮ. А для этого надо хотя бы минимум информации. Ну и что, что вам 3 года?! Мне фиолетово. Откуда я знаю, может, у вас сюжета нет и посты в три строчки максимум. Может, как раз сейчас форум загибается. Откуда мне, потенциальному игроку, это знать? А тратить время на регистрацию только для того, чтобы разочароваться и свалить - ну уж нет.
И еще чат. Раздражает зверски. Особенно эти звуки, долбящие по мозгам. Вообще, заметила, что на серьезных проектах чатов ТАКОГО типа нет. Вот честно, не видела я. И не имея иной информации о форуме, уже только поэтому закрою вкладку с этим форумом.
Что хотелось бы узреть: сюжет, описания группировок/табунов/семейств, их список, шаблон анкеты, описание мира и хотя бы один открытый раздел, чтобы оценить игру, время и погоду в игре, краткое описание последних событий. Еще зайду.

ps: извините уж, если мой пост показался вам слишком резким. Надоело держать в себе.

0

33

кококо, ну что ж дизайн моя работа. Спасибо. Скоро будем переделывать все нах.. Не первый раз слышу этакое в свой адрес.

кококо написал(а):

Что хотелось бы узреть: сюжет, описания группировок/табунов/семейств, их список, шаблон анкеты, описание мира и хотя бы один открытый раздел, чтобы оценить игру, время и погоду в игре, краткое описание последних событий. Еще зайду.

Собственно, хорошо. Открою лично.

кококо написал(а):

Картинка в объявлении просто огромна.

*я тут не при чем* Собственно ещё никто не занимался табл. Всё пропадают на лето. А я времени не иметь.

кококо написал(а):

И еще чат. Раздражает зверски. Особенно эти звуки

Собственно, кто мешает вам выкл звук??

кококо написал(а):

Еще зайду.

Будем ждать. Может уже будет всё иначе. Надеюсь.

кококо написал(а):

ps: извините уж, если мой пост показался вам слишком резким.

Ничего)

0

34

Опять я. Если честно, удивилась такой быстрой реакции. Стало гораздо лучше) Еще бы сюжет или краткое описание игры увидеть... Но насколья я поняла, ролевая про конный спорт?
К сожалению, не смогу тут зарегаться, ибо ничего не понимаю в конном спорте.
Но все равно желаю удачи и процветания. Вы адекватно воспринимаете критику, и это делает форум только лучше.

0

35

кококо, спасибо.

кококо написал(а):

Стало гораздо лучше) Еще бы сюжет или краткое описание игры увидеть.

Собственно, наверно, это скоро будет.

кококо написал(а):

Но все равно желаю удачи и процветания. Вы адекватно воспринимаете критику, и это делает форум только лучше.

Всегда стараемся. Спасибо за вашу критику и оценку ролевой.

0

36

кококо написал(а):

К сожалению, не смогу тут зарегаться, ибо ничего не понимаю в конном спорте.

Здесь есть такие люди. Можно ведь арегистрировать человека, который будет учиться всем премудростям КС. Тренеров тут вагон и маленькая тележка))

0

37

ну, здравствуйте) Идальго зашёл на минуточку. Посмотреть, как у вас дела. С аккаунта заходить не стал. Как продвигаетесь? кстати в  RPG top по оставляйте комментарии)))

0

38

- пегая морда -
да все по-старому.
пользователи как-то разьехались по отпускам..
ну тем не менее, вроде народ играет.. заходит)
а это уже неплохо.
Ид, ты то когда вернешься? м?

0

39

можно ли с вами заключить партнерство и если да, то каковы условия?

0

40

гостьят написал(а):

то каковы условия?

условия написаны в баннерообмене. здесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » H o r s e L a n d » Гостевая » Гостевая книга.