administrations.

Д ж о к е р
А у т с а й д е р
Л и з


help us.

Рейтинг Ролевых Ресурсов


for you.
Привет, Гость! Ты еще ничего не знаешь о нашей ролевой.
Однако ты почему-то не хочешь регистрироваться! И нам очень интересно узнать, почему. Ты наверное сейчас съязвил.
Настаивать мы, конечно, не будем, решать тебе.
Поброди по форумам, поищи другую ролевую,
где каждый игрок пишет посты не менее десяти строк...
Ну а пока ты будешь искать, может, зарегистрируешься все-таки?
Нам очень нужны активные пользователи.
Не хочешь сейчас - сохрани ролевую в закладках,
посиди, почитай на досуге игру...
Возможно, тебе понравятся посты наших игроков,
и ты захочешь к нам присоединиться!

date & weather.

И хотя календарная зима перевалила за середину, морозы только начались и даже не думают отступать. Средняя температура на улице около -15, везде сугробы. Выехать в лес - это, конечно, очень красиво, но можно замёрзнуть. Не забывайте кутать лошадей в зимние попоны, а сами - надевать куртки потеплее и заматываться шарфом как можно тщательнее. В крытых манежах тепло, европейская система обогрева работает на все 146%. Только будьте аккуратны, уходя с манежа: хорошо отшагайте лошадь, чтобы она не заболела.


днем 0 +2°C
ночью -3 -1°C



navigation

H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|


Старые и пыльные персонажи |Опрос|

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Устроить ли акцию "воскреси канона?"
"За"

100% - 5
"Против"

0% - 0
Голосов: 5

11

skype написал(а):

каким образом восстанавливать такие анкеты? а именно большинство персонажей было зарегистрировано намного раньше чистки и все их сообщения были удалены начисто.

какой смысл их восстанавливать? В любом случае они не заходят, не играют, а значит они и не нужны. К тому же может быть 1000 человек, которые не играют и 50 которые  играют. И я считаю, что второй вариант куда лучше

0

12

Screamo написал(а):

какой смысл их восстанавливать?

я про то, что у большинства персонажей нет анкет. если делать список заброшенных персонажей, то чтобы их кто то взял, надо анкеты.

Screamo написал(а):

В любом случае они не заходят, не играют, а значит они и не нужны.

нам не нужны люди, нам нужно восстановить персонажей, чтобы отдать желающим играть за них.

аааа.. я запуталась ^  ^

0

13

тихо, тихо. Вы мыслите всё правильно. Но, необязательно нужна анкета. Я вел к тому, что бы человек, который хочет играть не повторял имена(например, тут есть лошадь Ветер, а он тоже хочет такой ник, вот что б ему не регистрироваться, он просто зайдет с данного аккаунта), а персонажи, у которых анкет вообще нет, те будут выставлены на всеобщее обозрение. Какой ник понравился, того и бери. А те персонажи, у которых, остались анкеты, тех будем выставлять, как канонов с надписью "есть анкета"
надеюсь меня все поняли =)

0

14

Hidalgo написал(а):

надеюсь меня все поняли =)

все более чем понятно))
в общем.. я за)
если юни разрешает, можно уже преступать.
если нужна помощь - обращайтесь.

0

15

skype, да ты эти м и займешься х)  :D  Шучу, шучу))) Но, я думаю, что юни против не будет.

0

16

Hidalgo написал(а):

да ты эти м и займешься х)

однако страшные шуточки ^  ^
там жэ пахать и пахать ..
ну.. в принципе, я могу. мне не сложно. время есть)

0

17

skype написал(а):

ну.. в принципе, я могу. мне не сложно.

Тебя никто за язык не тянул)) ^^

0

18

Hidalgo написал(а):

Тебя никто за язык не тянул))

язык мой - враг мой ХDD

0

19

Я за таких идей, и еще я извиняюсь дико перед вами что не посещаю ролевую так как проблем очень много стройка конюшни идет плюс не знаю как еще забрать 2 лошадей извините пожалуйста, теперь буду здесь каждый день

0

20

Марго., ничего)) Ну, раз все за, то skype корону тебе на голову и флаг тебе кхм... ха.. да в руки)) ^^ а я пока не могу, у меня днюха за днюхой идет. Че то все друзья летом по народились)х))

0


Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|