H o r s e L a n d

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|

Старые и пыльные персонажи |Опрос|

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Устроить ли акцию "воскреси канона?"
"За"

100% - 5
"Против"

0% - 0
Голосов: 5

11

skype написал(а):

каким образом восстанавливать такие анкеты? а именно большинство персонажей было зарегистрировано намного раньше чистки и все их сообщения были удалены начисто.

какой смысл их восстанавливать? В любом случае они не заходят, не играют, а значит они и не нужны. К тому же может быть 1000 человек, которые не играют и 50 которые  играют. И я считаю, что второй вариант куда лучше

0

12

Screamo написал(а):

какой смысл их восстанавливать?

я про то, что у большинства персонажей нет анкет. если делать список заброшенных персонажей, то чтобы их кто то взял, надо анкеты.

Screamo написал(а):

В любом случае они не заходят, не играют, а значит они и не нужны.

нам не нужны люди, нам нужно восстановить персонажей, чтобы отдать желающим играть за них.

аааа.. я запуталась ^  ^

0

13

тихо, тихо. Вы мыслите всё правильно. Но, необязательно нужна анкета. Я вел к тому, что бы человек, который хочет играть не повторял имена(например, тут есть лошадь Ветер, а он тоже хочет такой ник, вот что б ему не регистрироваться, он просто зайдет с данного аккаунта), а персонажи, у которых анкет вообще нет, те будут выставлены на всеобщее обозрение. Какой ник понравился, того и бери. А те персонажи, у которых, остались анкеты, тех будем выставлять, как канонов с надписью "есть анкета"
надеюсь меня все поняли =)

0

14

Hidalgo написал(а):

надеюсь меня все поняли =)

все более чем понятно))
в общем.. я за)
если юни разрешает, можно уже преступать.
если нужна помощь - обращайтесь.

0

15

skype, да ты эти м и займешься х)  :D  Шучу, шучу))) Но, я думаю, что юни против не будет.

0

16

Hidalgo написал(а):

да ты эти м и займешься х)

однако страшные шуточки ^  ^
там жэ пахать и пахать ..
ну.. в принципе, я могу. мне не сложно. время есть)

0

17

skype написал(а):

ну.. в принципе, я могу. мне не сложно.

Тебя никто за язык не тянул)) ^^

0

18

Hidalgo написал(а):

Тебя никто за язык не тянул))

язык мой - враг мой ХDD

0

19

Я за таких идей, и еще я извиняюсь дико перед вами что не посещаю ролевую так как проблем очень много стройка конюшни идет плюс не знаю как еще забрать 2 лошадей извините пожалуйста, теперь буду здесь каждый день

0

20

Марго., ничего)) Ну, раз все за, то skype корону тебе на голову и флаг тебе кхм... ха.. да в руки)) ^^ а я пока не могу, у меня днюха за днюхой идет. Че то все друзья летом по народились)х))

0

Вы здесь » H o r s e L a n d » Архив » Старые и пыльные персонажи |Опрос|